Anmelden
DE

Silvia Menzel

Vertriebsleiterin Firmenkunden

Telefon: 0651 712-3000
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  silvia.menzel@sk-trier.de

Kundenberater

Christine Bauer

Firmenkundenberaterin

Telefon: 0651 712-3011
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  christine.bauer@sk-trier.de

Benjamin Birkel

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3048
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  benjamin.birkel@sk-trier.de

Anne Dostert-Schmitt

Firmenkundenberaterin

Telefon: 0651 712-3043
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  anne.dostert-schmitt@sk-trier.de

Marc Ganz

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3041
Fax: 0651 712-983059
E-Mail: marc.ganz@sk-trier.de

Lutz Heidrich

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3019
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  lutz.heidrich@sk-trier.de

Walter Kaufmann

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3025
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  walter.kaufmann@sk-trier.de

Karl Kirsten

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3026
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  karl.kirsten@sk-trier.de

Uwe Pinnel

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3024
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  uwe.pinnel@sk-trier.de

Werner Schmitt

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3045
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  werner.schmitt@sk-trier.de

Petra Simons

Firmenkundenberaterin

Telefon: 0651 712-3042
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  petra.simons@sk-trier.de

Robert Werlein

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3044
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  robert.werlein@sk-trier.de

Sophie Winters

Firmenkundenberaterin

Telefon: 0651 712-3010
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  sophie.winters@sk-trier.de

Sachbearbeitung

Bernd Theisen

Leiter Sachbearbeitung Firmenkunden

Telefon: 0651 712-3016
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  bernd.theisen@sk-trier.de

Thea Becker

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3040
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  thea.becker@sk-trier.de

Ursula Becker

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3030
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  ursula.becker@sk-trier.de

Simone Eiden

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3021
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  simone.eiden@sk-trier.de

Alexandra Ernzerhoff

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3027
Fax: 0651 712-983059
E-Mail: alexandra.ernzerhoff@sk-trier.de

Horst Feller

Sachbearbeiter

Telefon: 0651 712-3014
Fax: 0651 712-983059
E-Mail: horst.feller@sk-trier.de

Natalie Frechen

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3015
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  natalie.frechen@sk-trier.de

Ulrike Hermesdorf

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3047
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  ulrike.hermesdorf@sk-trier.de

Clementine Maxheim

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3050
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  clementine.maxheim@sk-trier.de

Silvia Reinert

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3030
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  silvia.reinert@sk-trier.de

Lisa Hirt

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3049
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  lisa.hirt@sk-trier.de

Barbara Tschernij

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3021
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  barbara.tschernij@sk-trier.de

Tina Weimann

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3017
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  tina.weimann@sk-trier.de

Michael Welter

Sachbearbeiter

Telefon: 0651 712-3046
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  michael.welter@sk-trier.de

Andrea Zehren

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3020
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  andrea.zehren@sk-trier.de

Service Team

Alexandra Schmitt

Assistentin der Vertriebsleiterin

Telefon: 0651 712-3029
Fax: 0651 712-983059
E-Mail: alexandra.schmitt@sk-trier.de

Nicole Bamberg

Service Team

Telefon: 0651 712-3034
Fax: 0651 712-983059
E-Mail: nicole.bamberg@sk-trier.de

Anke Lentes

Service Team

Telefon: 0651 712-3035
Fax: 0651 712-983059
E-Mail: anke.lentes@sk-trier.de

Gunda Wollscheid

Service Team

Telefon: 0651 712-3018
Fax: 0651 712-983059
E-Mail: gunda.wollscheid@sk-trier.de

Leasing / Öffentliche Mittel

Sarah Onischschenko

Spezialberatung Leasing/Öffentliche Mittel

Telefon: 0651 712-3022
Telefax: 0651 712-983059
E-Mail: sarah.onischschenko@sk-trier.de

Private Banking / Vermögensmanagement

Stephan Lauer

Private Banking / Vermögensmanagement

Telefon: 0651 712-1561
Telefax: 0651 712-983059
E-Mail: stephan.lauer@sk-trier.de

Dieter Bechtel

Private Banking / Vermögensmanagement

Telefon: 0651 712-1562
Telefax: 0651 712-983059
E-Mail: dieter.bechtel@sk-trier.de

Internationales Geschäft

Jörg Straubinger

Leiter Internationales Geschäft

Telefon: 0651 712-3160
Fax: 0651 712-983160
E-Mail: joerg.straubinger@sk-trier.de

Thorsten Lorscheider

Kundenberater Internationales Geschäft

Telefon: 0651 712-3163
Fax: 0651 712-983163
E-Mail: thorsten.lorscheider@sk-trier.de

Ralf Koster

Kundenberater Internationales Geschäft

Telefon: 0651 712-3165
Fax: 0651 712-983165
E-Mail: ralf.koster@sk-trier.de

Christopher Neu

Kundenberater Internationales Geschäft

Telefon: 0651 712-3164
Fax: 0651 712-983164
E-Mail: christopher.neu@sk-trier.de

Cookie Branding
i