Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
0651 712-1111
Fragen zum Online-Banking?
0651 712-4141
Sperr-Notruf
116 116
Telefon-Banking Nummer:
0651 712-7777
Unsere BLZ & BIC
BLZ58550130
BICTRISDE55XXX

Sparkasse Trier
Theodor-Heuss-Allee 1
54292 Trier

Stefan Hack

Leiter Immobilien

Telefon: 0651 712-4195
E-Mail: stefan.hack@sk-trier.de

Für den Bereich Trier

Carina Philippi

Immobilienberaterin

Telefon: 0651 712-4192
E-Mail: carina.philippi@sk-trier.de

Judith Diedrich

Immobilienberaterin
(Neubauvorhaben)

Telefon: 0651 46372202
E-Mail: judithdiedrich@t-online.de

Cornelia Schaaf

Immobilienberaterin /
Interessentenbetreuerin

Telefon: 0651 712-4194
E-Mail: cornelia.schaaf@sk-trier.de

Anja Bechtel-Kihm

Teamassistentin

Telefon: 0651 712-4196
E-Mail: anja.bechtel-kihm@sk-trier.de

Birgit Wallenborn

Teamassistentin

Telefon: 0651 712-4196
E-Mail: birgit.wallenborn@sk-trier.de

Für den Bereich Trier und Schweich

Iris Rock

Immobilienberaterin

Telefon: 0651 712-4193
E-Mail: iris.rock@sk-trier.de

Für den Bereich Konz

Nadja Erang

Immobilienberaterin

Telefon: 0651 712-6017
E-Mail: nadja.erang@sk-trier.de

Für den Bereich Saarburg

Werner Wallrich

Immobilienberater

Telefon: 0651 712-6517
E-Mail: werner.wallrich@sk-trier.de

Für den Bereich Hermeskeil

Udo Meermann

Immobilienberater

Telefon: 0651 712-5615
E-Mail: udo.meermann@sk-trier.de

Manuel Paulus

Teamassistent

Telefon: 0651 712-5635
E-Mail: manuel.paulus@sk-trier.de

 Cookie Branding
i