Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
BusinessCenter
0651 712-4444
Versicherungs-Hotline
0651 712-1314
Immobilien-Hotline
0651 712-1515
Unsere BLZ & BIC
BLZ58550130
BICTRISDE55XXX

Silvia Menzel

Vertriebsleiterin Firmenkunden

Telefon: 0651 712-3000
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  silvia.menzel@sk-trier.de

Kundenberater

Marco Bachmann

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3045
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  marco.bachmann@sk-trier.de

Stefan Castor

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3031
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  stefan.castor@sk-trier.de

Dennis Dierkes

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3024
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  dennis.dierkes@sk-trier.de

Marc Ganz

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3041
Fax: 0651 712-983059
E-Mail: marc.ganz@sk-trier.de

Lutz Heidrich

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3019
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  lutz.heidrich@sk-trier.de

Karl Kirsten

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3026
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  karl.kirsten@sk-trier.de

Tim Klein

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3047
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  tim.klein@sk-trier.de

Meike Nabakowski 

Firmenkundenberaterin

Telefon: 0651 712-3049
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:   meike.nabakowski@sk-trier.de

Thomas Neufing

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3010
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  thomas.neufing@sk-trier.de

Uwe Pinnel

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3025
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  uwe.pinnel@sk-trier.de

Thomas Schröder

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3043
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  thomas.schroeder@sk-trier.de

Robert Werlein

Firmenkundenberater

Telefon: 0651 712-3044
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  robert.werlein@sk-trier.de

Sophie Winters

Leiterin Internationales Geschäft /
Firmenkundenberaterin

Telefon: 0651 712-3160
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  sophie.winters@sk-trier.de

Sachbearbeitung

Daniel Gentgen

Leiter Zentrale Sachbearbeitung 

Telefon: 0651 712-4530
Fax: 0651 712-984509
E-Mail:  daniel.gentgen@sk-trier.de

Thea Becker

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3040
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  thea.becker@sk-trier.de

Ursula Becker

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3030
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  ursula.becker@sk-trier.de

Simone Eiden

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3021
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  simone.eiden@sk-trier.de

Alexandra Ernzerhoff

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3027
Fax: 0651 712-983059
E-Mail: alexandra.ernzerhoff@sk-trier.de

Natalie Frechen

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3015
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  natalie.frechen@sk-trier.de

Madlin Jäckels

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3036
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  madlin.jaeckels@sk-trier.de

Clementine Dietzen

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3050
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  clementine.maxheim@sk-trier.de

Silvia Reinert

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3030
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  silvia.reinert@sk-trier.de

Tina Weimann

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3017
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  tina.weimann@sk-trier.de

Michael Welter

Sachbearbeiter

Telefon: 0651 712-3046
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  michael.welter@sk-trier.de

Andrea Zehren

Sachbearbeiterin

Telefon: 0651 712-3020
Fax: 0651 712-983059
E-Mail:  andrea.zehren@sk-trier.de

Assistenz

Alexandra Schmitt

Assistentin der Vertriebsleiterin

Telefon: 0651 712-3029
Fax: 0651 712-983059
E-Mail: alexandra.schmitt@sk-trier.de

 Cookie Branding
i